Loading
0%


DIVULGAÇÃO DOS PARTICIPANTES SELECIONADOS
PRODECII – PROGRAMA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO PARA O COMÉRCIO, INDÚSTRIA E INOVAÇÃO
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E INOVAÇÃO – SEDECI
JUAZEIRO DO NORTE CE

STARTUP JUÁ 2019

O Secretário de Desenvolvimento Econômico e Inovação, no uso de suas atribuições legais, resolve:

Divulgar a lista de participantes selecionados no Startup Juá 2019, conforme Edital de Credenciamento 001/2019

Participantes Selecionados:

  • Erika Lopes Calu Da Silva
  • Guilherme De Lira Sobral Silva
  • Levi Bastos Lima Rodrigues
  • André Pereira Dos Santos Filho
  • Pedro Henrique Barreto Costa
  • Daislan Vieira Nogueira
  • Antonia Claésia Da Costa Souza
  • José Matheus Lacerda Barbosa
  • Rennan Rodrigues Isidio Teles
  • Antonia Jaqueline Braga
  • Barbara Almeida Oliveira
  • Girlaine Souza Da Silva Alencar
  • Mateus Daniel Vieira Queiroz
  • Miquéias Levi De Meneses Landim
  • Vinicius Henrique Campos De Araujo
  • Max Hariel Dos Santos Gomes
  • Cicero Diego De Souza Machado
  • Jonas Cardoso Pinho
  • Maria Stefhany Florentino Santana
  • Felipe Breno De Almeida Fideles
  • Renata Kalina De Paulo Alves Macêdo
  • Anna Luyza De Oliveira Pinto
  • João Carlos Almeida Tolovi
  • Jorge Rerisson Do Nascimento Bandeira
  • Rogerio Alencar Filho
  • Francisco Gabriel De Sousa Arrais
  • Antonia Juliana Rodrigues Silva
  • Jeosadaque Neemias Tavares Moreira Santos
  • Francisco Jose Herculano Livino
  • Sara De Oliveira Santos
  • Lucas Aguiar Araújo
  • José Henrique Rodrigues Neco
  • Hérlon Ribeiro Parente Cortez
  • Francisco Raphael Oliveira Dos Santos
  • Bruno Venancio De Sousa Barros
  • João Marcos Tavares Pamponet
  • Francisco De Assis Florêncio Santos
  • Josefa Costa Bezerra
  • Lemuel Monteiro Macêdo
  • Emanuel Pedro Lacerda Dos Santos
  • Icaro Davi Duarte Romualdo
  • Lucas Nathanael Dias Cardoso
  • Levy Vasconcelos Vieira
  • Marcos Matheus Rodrigues Soares
  • Feliphe Freire Duarte
  • Cassiano Pereira Da Silva
  • Dayvison Oliveira Silva
  • Geovanny Santos De Sousa
  • Hiago Mendes Fernandes
  • Brandon Sousa Da Silva
  • Emanuel Ramon Da Silva Cesário
  • Fernando Santana Santos
  • Maria Natália Da Silva Xavier
  • Cicero Ralyfe Vieira De Souza
  • Tiago Venâncio Caldas
  • Victor Hugo Bezerra Moreira Pajeú
  • Vicente Thallys Morais Clementino
  • Manoel Bruno Brito De Oliveira
  • Gabriel Da Silva Lira
  • Evillyn Da Silva Oliveira
  • Ana Caroline Fernandes Sampaio
  • Kelvin Mariano Vidal
  • Yaskara Waleska Teles Dos Santos
  • Lucas Cléver Magalhães Martins
  • Felipe Gomes De Oliveira
  • Francisco Erinaldo Leite Andrade
  • David Aguiar Araujo
  • Higor Diego Alves Ferreira Pinheiro
  • Jose Danubio De Araujo
  • Gledson Silva Dos Santos
  • Ivana Sampaio Leite
  • Clayton Leite Barboza
  • Johnys Andrew Oliveira De Souza
  • Karla Sthefany De Oliveira Lacerda
  • Antero Silva Rodrigues Junior
  • Francisco Wellington Lima De Oliveira
  • Cicero Cristiano De Oliveira
  • Marcelo Rodrigues De Oliveira
  • Maria Do Carmo Oliveira Duarte
  • Wesley Junio Sousa Santana
  • Marcos Barbosa De Oliveira
  • Daniel Jose De Oliveira Filho
  • Pablo Rodrigo De Oliveira
  • Caio Feitosa Ferreira
  • José Alday Pinheiro Alves
  • Weslly Lindemberg Costa De Oliveira Silva
  • Jhonatan Bezerra Ferreira
  • Hugo Gomes Moreira
  • Ronaldo Bezerra Dos Santos Filho
  • João Bruno Gomes Da Silva
  • Juraci Gonçalves Moreira Junior
  • André Zago
  • Anael Jonas Alencar Andrade
  • Caio Sandreson Pereira Alves
  • Daniel Nascimento
  • Lucas Malheiros Costa
  • Rossini Alves Dos Santos
  • Francisco Júnior Gomes Nicácio
  • Willy Brandt Francisco Ramalho Medeiros Costa
  • Marleide De Lima Ferreira
  • Karisia Caldas Tavares
  • Alessandro Freire Fernandes
  • Andertonpereira@Hotmail.Com
  • Izabelle Araújo Do Nascimento
  • Regnobertho Gones Costa
  • Igor Melo Gonçalo
  • Marcelo Douglas Barbosa Nascimento
  • Ailana Maria Mouta Figueiredo
  • Maria Aline Lima De Matos
  • Wanderson Araujo Cruz
  • Antonio Gomes Da Silva Junior
  • Pedro Lucas Macedo De Moraes
  • Jose Victor Borges Maia
  • Erick Rodrigues Fernandes Silva
  • Centro De Treinamento Shirley Caminha
  • Wesley Santana Pinheiro
  • José Jetterson Da Silva Vieira
  • Antonio Lucas Alves Macêdo
  • Ruth Silva Rodrigues
  • Juliana Darcy Dos Santos Paulino

Parabéns aos selecionados!

PRÓXIMOS PASSOS

Os participantes selecionados deverão atentar à seguinte agenda:


  • A submissão de recursos deverá ser realizada exclusivamente por e-mail (diretoriainovacao@juazeiro.ce.gov.br);
  • A assinatura do termo de compromisso deverá ser feita de forma presencial na unidade Sebrae de Juazeiro do Norte nos horários: Segunda a Quinta: 8h as 12h – 14h as 18h; Sexta: 8h as 12h – 13h as 17h
  • A devolutiva do recurso será realizada por e-mail, dentro do prazo estabelecido acima;
  • Demais instruções poderão ser enviadas por e-mail cadastrado no ato da submissão do projeto.

Juazeiro do Norte CE, 10 de abril de 2019

Michel Oliveira Araújo
Secretário de Desenvolvimento Econômico e Inovação